Full Details for Lot 36

Auction 765, Lot # 36

FIRMADO M. LAPPE
FRANCIA, SIGLO XIX.
DAMA CON PALOMAS.
Óleo sobre placa de porcelana.
Firmada y referida: "Anna M. Lappe 1898", y en la parte posterior.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 26.5 x 36 cm

Estimado $12,000-20,000